Hallo pecinta Film!

Ini kesempatan bagus buat Anda untuk bisa menonton Film-film Internasional secara gratis yang digelar oleh EOS (Europe on Screen). Selain pemutaran film-film dari beberapa negara di Eropa, seperti Perancis, Swedia, Belanda, Hungaria, Spanyol, Denmark, Austria, Itali, Portugal, Belgia, Jerman, Romania, Finlandia dan berbagai film dari negara Eropa lainnya sebayak 71 film, EOS juga mengadakan kompetisi film pendek dan memutarkan 10  film dari film finalis Kompetisi Film Pendek EOS 2014 secara bersamaan.  Jangan lewatkan kesempatan ini, ajak teman dan saudara menonton bersama. Semua Film yang ditayangkan tidak dipungut bayaran alias GRATIS NONTON. Berikut jadwal dan judul film yang akan ditayangkan di kota Anda!

 

ACEH

Episentrum Ulee Kareng

9-11 Mei 2014
14.00, 16.30 dan 19.00
* The Arrival of Wang
* The Ice Dragon
* Alfie the Wereworlf
* Breath of Freedom
* Competition Finalist
* More than Honey
* The Shooter
* The Past
* Wadjda

BANDUNG

Main Gallery Lawangwangi  Creatif Space

8-10 Mei 2014
17.00 dan 19.30
* Jason Becker
* Le Havre
* Kill Your Darling
* Final Cut
* Life Deluxe
* Delicacy

BALI

Amphitheatre Pan Pasific Nirwana Resort Bali

3-4 Mei 2014
19.00
* Grabbers
* Family Way

DENPASAR

Galerry/Kebun Alliance Francaise

6 dan 8 Mei 2014
19.00
* Nicostratos the Pelican
* Love is All You Need

Gedung VICOM Institut Seni Indonesia

5 dan 7 Mei 2014
15.00
* Competitions Finalist
* Searching For Sugar Man

MAKASSAR

Bursa Pengetahuan Kawasan Timur Indonesia (BaKTI)

8-9 Mei 2014
16.00 dan 19.00
* Metal Head
* Hijacking
* The Shooter
* Competitions Finalist

MEDAN

Alliance Francaise

3, 5-10 Mei 2014
16.00 dan 18.30
* Ernest and Celestine
* Town Sawyer
* Last Love
* Mission to Lars
* Competition Finalist
* The Arrival of Wang
* Family Way

READ  Apa beda PPC dan PTC? Mana yang LEGAL dan ILLEGAL?

PADANG

Universitas Andalas (UNAND)

6-7 Mei 2014
14.00 dan 16.30
* Competition Finalist
* October November
* Blancanieves
* Light Fly, Fly High

Universitas Negri Padang (UNP)

8-9 Mei 2014
14.00 dan 16.30
* Klitchko
* The Sandman
* Final Cut
* Competition Finalist

SURABAYA

Auditorium Institute Francaise Indonesia

10-11 Mei 2014
16.00 dan 19.00
* The Hunt
* Approved for Adoption
* Blancanieves
* My Best Enemy

YOGYAKARTA

Auditorium Institu Francais Indonesia

8-9 Mei 2014
14.00, 16.30, dan 19.00
* Clara
* Competition Finalist
* Michael H
* Child’s Pose
* In the Shadow
* Priest’s Children

10 COMPETITION FINALIST*

* Barbie – 8 min
* Wachtenstaad – 16 min
* Seserahan – 11 min
* Iris – 9 min
* menunggu Warna – 11 min
* Asiaraya – 10 min
* Divergen – 7 min
* India Tionghoa – 7 min
* Pret -3 min
* Gundah Gulana – 8 min

“Film Terbaik” pilihan juri internasional akan diumumkan pada acara Malam Penutupan Festival, 11 Mei, 19.30 di Erasmus huis, Jakarta.

 

Untuk jadwal tayang selengkapnya bisa Anda download di sini:

[download id=”12″]

mohon dibantu share dan like nya ya…

Facebook Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *